Браслеты Бяньши в продаже!

18.04.2016

Стоимость - 1220 рулей


Код товара: 2-70120

Бяньши не только красиво выглядит, но и является крайне полезным для здоровья. Считается основным в китайской народной медицине, до сих пор используется для лечения тибетскими монахами.

В результате раскопок в северных провинциях Китая были найдены иглы из Бяньши (используемые для акупунктуры), которым более 7000 лет.
В старину этот камень считался дороже золота, а изделия из него передавались по наследству.
О нем упоминал в своих работах Конфуций, и его применяли для лечения в известном монастыре Шаолинь. Сегодня этот камень можете приобрести и вы.
Браслеты «Бяньши» из черного нефрита поступили в продажу в Россию и страны СНГ относительнонедавно, но в ходе научных исследований проблем сохранения молодости уже давно запатентованы в США, а в Китае и Японии используются с древнейших времен и ранее ценились дороже золота. Неслучайно Китай сейчас является самой богатой страной в мире. Природный элемент черный нефрит, из которого состоят браслеты Бяньши, кроме омолаживающего влияния на организм, оказывает фиксируемое воздействие на энергетическое поле человека, благодаря чему нормализуются физиологические процессы, улучшается кровообращение, повышается общий тонус организма и происходит излечение от многих болезней.

Ссылка здесь http://rozamiraspb.ru/product/2886