ТАРО - ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2016

01.01.2016

Таро гороскоп на январь 2016 г. для всех знаков Зодиака
ОВЕН
Гороскоп на январь 2016 ОвенВ январе Овнам Таро предсказывают неопределённую обстановку или перспективы в развитии важных ситуаций. Главная причина этого может оказаться в вашей мнительности, неуверенности или трудностях однозначно определиться с желаемыми результатами.
Основной совет Таро Овнам на январь – стройте планы с расчётом на отдалённую перспективу и надейтесь на лучшее: несмотря на неразбериху, ситуация и обстоятельства небезнадёжны!
ТЕЛЕЦ
Гороскоп на январь 2016 ТелецТельцам в январе Таро предсказывают появление новых перспектив в сфере отношений с близкими людьми, а также возникновение благоприятных обстоятельств для реализации личных желаний (скорее всего, при участии родственников или второй половинки).
Важный совет Таро Тельцам в январе – планируя будущее и доверяя окружающим, придерживайтесь разумного скептицизма и не торопитесь уступать свои позиции.
БЛИЗНЕЦЫ
Гороскоп на январь 2016 БлизнецыТаро предсказывают Близнецам на январь погружение в бытовые или семейные хлопоты. Январь потребует от Близнецов более пристального внимания к отношениям с любимым человеком: на некоторые проблемы закрывать глаза и дальше не получится.
Таро рекомендуют Близнецам в январе вспоминать о важности романтических чувств и откликаться на попытки партнёра сблизиться с вами. Если вы хотите укрепить отношения, станьте чуть мягче.
РАК
Гороскоп на январь 2016 РакТаро предсказывают Ракам в январе интересную возможность стать более яркими и заметными, особенно в роли лидера или покровителя, мудрого помощника. Ваши знания, харизма и яркость некоторых личных качеств будут способны впечатлить окружающих.
Важная рекомендация Таро для Раков на январь – будьте смелее и более открытыми для нового опыта и впечатлений. В новом деле вам помогут уверенность в себе или нужные связи.
ЛЕВ
Гороскоп на январь 2016 ЛевЛьвам на январь Таро предсказывают повышенную активность в работе или другом взаимодействии с менее опытными или более молодыми участниками. От вас могут потребоваться качества защитника или учителя, которые во многом определят ваши позиции в январе.
В январе Львам Таро рекомендуют увереннее включаться в новые дела или знакомства: они принесут вам интересные впечатления и помогут в достижении важных целей.
ДЕВА
Гороскоп на январь 2016 ДеваДевам на январь Таро предсказывают сотрудничество (возможно, вынужденное) с решительным, уверенным в себе и довольно важным человеком. В целом ваша сверхосторожность или обострённое чувство собственности будут основными настроениями в январе.
Важный совет Таро для Дев на январь – старайтесь объективно оценивать поступки окружающих и соответствующим образом, по справедливости, выстраивайте своё поведение.
ВЕСЫ
Гороскоп на январь 2016 ВесыВесам на январь Таро предвещают обострение не очень приятной ситуации, развитие которой застопорилось в неприятном положении. Упадок сил или недовольство возможны из-за вашей ограниченности активно действовать в желаемом направлении.
Таро рекомендуют Весам в январе объективно оценить состояние дел и перспективы их развития, и решительно поставить точку в тех из них, которые отнимают слишком много времени и сил без отдачи.
СКОРПИОН
Гороскоп на январь 2016 СкорпионСкорпионам в январе Таро предсказывают неожиданную победу, успех или получение признания не только благодаря личным усилиям, но и удачному повороту событий. В январе вас ждёт победа в конкурсе, выигрыш в лотерею или другой приятный сюрприз.
Основной совет Таро Скорпионам на январь – смотрите с оптимизмом на события и людей вокруг вас, и придерживайтесь в решениях и поступках ваших идеалов и высоких принципов.
СТРЕЛЕЦ
Гороскоп на январь 2016 СтрелецТаро предсказывают Стрельцам в январе долгожданные перемены к лучшему, будь то завершение важного проекта, поездка или другое изменение места или условий обитания. Особый успех в январе ждёт Стрельцов, работающих с зарубежными партнёрами.
Совет Таро для Стрельцов на январь – продолжайте придерживаться выбранного курса: вы на пути к успеху, и приятные новости не заставят ждать себя слишком долго.
КОЗЕРОГ
Гороскоп на январь 2016 КозерогКозерогам на январь Таро предсказывают воодушевление первыми результатами усилий в важном направлении, однако в целом величина отдачи, скорее всего, не оправдает ваши ожидания в полной мере. Не исключены искушение остановиться на достигнутом или вовсе бросить многообещающую затею.
Таро рекомендуют Козерогам в январе в полную силу взяться за решение самого важного и перспективного вопроса, чтобы затем насладиться результатами труда.
ВОДОЛЕЙ
Гороскоп на январь 2016 ВодолейТаро на январь предсказывают Водолеям возникновение удачной ситуации для улучшения своего материального положения. Ваши планы или предложение со стороны обещают обернуться успехом – в любом случае действуйте уверенно и решительно!
Таро рекомендуют Водолеям в январе внимательнее отнестись к моральным аспектам в работе и отважиться на не очень приятные действия (например, найти в себе силы признать собственные промахи).
РЫБЫ
Гороскоп на январь 2016 РыбыРыбам в январе Таро предсказывают участие в неоднозначной ситуации, где вы можете проявить качества ловкого подстрекателя или демагога, опытного афериста или соблазнителя. Неожиданный шанс так или иначе позволит вам воспользоваться ситуацией с выгодой для себя.
Основной совет Таро Рыбам на январь – используйте удачные возможности, чтобы занять то место, которое вы заслуживаете по достоинству и праву.

Удачи вам во всём!
ТАРО - ГОРОСКОП выполнен на колоде Таро Райдера-Уэйта..