Рейки.

Наш специалист по рейки Кондратьева Татьяна Петровна может посвятить Вас в 1, 2, 3 ступень рейки и сделать Вас мастером рейки.

Рейки – древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.

В Рейки есть три ступени, проходя которые, меняется личность, наполняясь постепенно совершенными духовными знаниями. Именно они меняют отношение к себе, жизни, миру, людям, увеличивая продолжительность жизни, потому что она становится здоровой по сути.

Первая ступень открывает знание этой системы и человек двадцать один день осознанно, приняв эту систему, проходит путь очищения, помогая себе избавиться от той болезненной информации, которая управляет его телесным сознанием.

Вторая ступень дает возможность дистанционно исцелять, посылая силу, при помощи определенных знаний самого посвященного и символов.

Третья ступень приносит мощный порядок мысли и действий, ибо наша жизнь состоит из мыслей и поступков. Именно через этот порядок происходит исцеление кармы и судьбы.

И ступень Мастера открывается тому, кто вошел в эту систему, принимая ее, осознавая саму Истину знаний и сил, которые его исцелили. И этот путь доступен каждому, но только через осознание.

Запись по телефону: 310-51-35