Фэн-шуй, нумерология, литотерапия

Мешкова Татьяна Андреевна. Фэн-шуй, нумерология, литотерапия.

Мешкова Татьяна Андреевна – получила образование по педагогике и медицине.

С 1983 года занимается методами целостной организации жизни – школа мастера М.Ц. Спургот-Пурга. В основе различных методов нетрадиционного лечения лежит принцип о колоссальных возможностях организма к саморегуляции и восстановлению.

В 1998 году прослушала курс теории и практики в Международном Форуме Фэн-Шуй у мастера Лотара Б. Байера. Открыв для себя эту всеобъемлющую Науку Жизни, рассматривающую жизнь, как единое целое, продолжает углублённо изучать её.

Философия, психология, медицина, дизайн, архитектура, различные аспекты жизни человека, наука о числах, растениях, минералах – это лишь основные направления науки Фэн-Шуй.

Фэн-Шуй – это энергия. Вокруг нас может быть плохой фэн-шуй или хороший фэн-шуй. Мы можем изменить фэн-шуй.

Фэн-Шуй – это наука, изучающая основные законы Вселенной и Жизни, и искусство, дающее творческие пути создания необходимой внешней обстановки и внутреннего настроя, ведущих к достижению поставленной цели или задачи.

Знание мудрых законов Вселенной позволяет двигаться по жизненному пути, сознательно принимая помощь окружающего мира и создавая возможности для прихода необходимой поддержки.

- Вопросы о квартире – выезд на дом с замерами

- Личные дела – нужна дата рождения и т.д.

Запись по телефону: 310-51-35