Аура-Камера

Что же такое аура? Это энергетическое и информационное поле, излучаемое человеком и окружающее его. При диагностике ауры человека можно получить полное представление о его физическом, психическом и эмоциональном состоянии. Зная все о своей ауре, можно ускорить излечение от очень многих болезней, так как это такой же великолепный способ диагностики, который можно использовать наряду с традиционными методами.

По ауре сразу можно увидеть, здоров человек или болен, даже определить, в каком месте организма появилась проблема, и незамедлительно принять необходимые меры. Аура ровная и целостная – все в порядке. В ней видны разрывы и дыры – нужно уделить себе самое пристальное внимание. У вас есть шанс узнать о чем-то не совсем приятном на самом раннем этапе и спасти не только свою жизнь, но и жизнь самых близких людей.

Понятие ауры неотделимо от понятия чакр. Чакры – это нервные центры, сосредотачивающие в себе и раздающие все виды энергий: духовную, эмоциональную, физическую. Есть семь главных чакр и 42 второстепенных. Проведя диагностику чакр и определив, что какая-то из них является нерабочей, можно узнать о том, что какой-то из энергетических центров перестал работать в полную силу, и брешь, в нем пробитая, грозит неизбежными проблемами. Но есть возможность все это вовремя подкорректировать.

Как можно увидеть ауру? Сделать фото ауры и фото чакр. Возникает следующий очень важный вопрос: где сделать снимок ауры человека? Благодаря наличию специальной аппаратуры вы без труда сможете сделать это в нашем центре. Но ведь важно не только сфотографировать, что само по себе уже чудо, но и сделать расшифровку фото ауры.